..Город уже мертв..

Объявление

Время:
Раннее утро 5:00 - 9:00
Погода:
Если смотреть на город Уилси в четверть пятого утра, он кажется городом мертвецов. Запах соли, тяжелый, насыщенный, исходит от океана. Из-за утреннего тумана в городе почти незаметно движения.
Температура:
+ 17
Осколки кристалла
Камень много лет назад был разбит на четыре части. При наличии одного из кусочков, ваши способности возвращаются к вам. Если же вы теряете кристалл, или его у вас забирают, сила снова блокируется. Один из четырех осколков лежит на дне озера.. найдите его опередив соперников. Второй находится у одной из сестер Найтли. Но забрать его не так уж и легко, они готовы убить друг друга за несчастный камушек. Место положение остальных частей пока не известно.

События в игре
Двигаясь на север, вдоль Сторроу-драйв наши герои, благодаря туману, попадают в аварию или автокатастрофу. Снедаемые любопытством, ребята из разных концов городка к вечеру подойдут к огромному отелю, где им уже заказаны номера. Возвраст города, его тишина, туманный запах моря – все это заставляет их нервничать. На улицах мало людей, всего один- два прохожих на пешеходных дорожках. Местные жители выглядят не очень дружелюбно. Будьте осторожны и не спорте с незнакомцами, это может плохо кончиться.. Ваша задача до вечера добраться к отелю.
Админы
Daemia De Nightly
Mina De Nightly

_________________________________________________________


Модераторы
Идет набор..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..Город уже мертв.. » .::Природа::. » .::Озеро::.


.::Озеро::.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Красивое, не большое озеро, находящееся где-то в лесу. И из него берет свое начало быстрая, но не большая река.
http://i008.radikal.ru/0805/61/80bb271f6072.jpg

0

2

Река ((----

Спрыгнув с последней ветки и оказавшись на земле девушка протёрла глаза и усмехнулась
мсл: опять вода...что ж мне так не везёт? где цивилизация?
Люси посмотрела на небо. Голубой, слепящий глаз цвет заставил девушку опустить голову и зажмурится. Ветер немного развевал тёмнорозовые волосы диклониуса, птицы напевали с веток деревьев при этом не показываясь , кабуд то чего то боялись.Но что то не давало Люси покоя. Она села на траву и выставив перед собой руки начала пристально их расматривать. сделав небольшое усилие она глубоко и печально вздохнула
Без векторов я почти безпомощна..что же это такое? раньше такого не было..не могла же я забыть после этой аварии как ими пользоваться.
По коже девушки пробежался лёгкий мароз. воспоминания об аварии заставили её поднятся с земли. только сейчас она увидела что была ранена не одна рука. От колена до стопы сочилась тонкая струя крови
Чёрт..как я могла не заметить, ну ничего она уже почти зажила, но мне нужно смыть кровь
Скинув с себя всю одежду девушка медленно зашла в воду. Лучи солнца отзеркаливались от гладкой поверхности озера  и слипили глаза. Решившись освежиться девушка окунулась в воду полностью с головой и открыла глаза . Озеро было необычайно чистое . В диаметре нескольких метров можно было разглядеть всё в точности до маленькой рыбёшки. Вынырнув и набрав побольше воздуха девушк а сново нырнула и поплыла под водой. что то сверкнуло и впереди на дне и вызвало у Люси большой интерес. уже через пару минут Люси сидела на берегу и рассматривала сверкающий и  перелевающийся на солнце кристал...что бы это могло бытЬ?

0

3

что ж , мне пора...
Девушка встала. Волосы уже высохли на солнце. повернувшись и посмотрев в стороны девушка оттолкнулась и взлетела на много  метров вверх. но буквально через секунда она спустилась обратно и с недоумением смотрела на свои руки
Они выходят...что случилось?
Люси не могла сдеражать удивление. вектора снова стали выходить. Пару секунд задумия и её взгляд упал на корман в котором лежал кристалл который она подобрала в озере
мсл: а возможно ли что это из за этого камешка?
Отложив кристал в сторону она получила ожидаемый результат. Векторов не было снова
интересно...что это...мне нужно найти ту девушка, возможно она мне что расскажет
Взлетев над деревьями Люси исчезла в гуще леса

0


Вы здесь » ..Город уже мертв.. » .::Природа::. » .::Озеро::.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно